KEEP Steen, né en 1949 (Danemark)

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Boite en grès enfumée, lisse et granuleux sur le dessus, engobe noir. Signée et datée 2004. Haut.: 19 cm.
Mes ordres d'achat