HONORE Guy, né en 1966

Lot 196
Estimation :
650 - 800 EUR
HONORE Guy, né en 1966
"ZACCHARIE" Sculpture figurative en faïence, décor à l'engobe bleu et rouge, émail mat et brillant en contraste. Signée et datée 2002. Haut.: 69 cm Larg.: 30 cm.
Mes ordres d'achat