CORREGAN Daphné, née en 1954

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
CORREGAN Daphné, née en 1954
Sculpture verticale en grès raku, engobe brun, à décor abstrait émaillé rouge, vert et jaune. Signée et datée 1996. Haut.: 54 cm.
Mes ordres d'achat