CHOLLET Jean-Pierre, né en 1939

Lot 151
Estimation :
550 - 700 EUR
"GÉODE" Sculpture en grès, émaillé rouge et noir, effets d'empreintes. Repose sur un socle surélevé et légèrement creusé en son centre. Signée. Haut. totale : 35 cm Diam. de la géode : 15 cm.
Mes ordres d'achat