CHAVAS Christian, né en 1961

Lot 150
Estimation :
450 - 600 EUR
CHAVAS Christian, né en 1961
Vase globulaire en grès blanc mat, émail à la cendre de foin sur émail noir, formant des graphismes d'inspiration japonisante. Signé et daté 2003. Haut.: 18 cm Diam.: 20 cm.
Mes ordres d'achat