BERTHIER Marc, né en 1947 - Lot 123

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
BERTHIER Marc, né en 1947 Sculpture représentant un buste de femme africaine à l'épais chignon en grès noir. Légèrement lustrée. Le torse est engobé bleu et partiellement émaillé. Signée. Haut.: 38 cm Larg.: 38 cm.
Mes ordres d'achat