NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sculpture représentant une tête aux lèvres jaunes et au nez rond clownesque rouge. Fond bleu et diverses applications jaunes. Signée et datée 1997. Haut.: 44 cm Larg.: 29 cm. Réf.: sculpture semblable reproduite p.53 "Novaro maître-verrier" Édition Edimo Monaco 1993.
Mes ordres d'achat