NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 85
Estimation :
500 - 700 EUR
Vase ovoïde à petite ouverture, en verre soufflé, décor en intercalaire marbré et inclusions de feuilles d'or éclatées au soufflage. Signé et daté 29/09/81. Haut.: 19,5 cm Larg.: 14 cm.
Mes ordres d'achat