NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 79
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Vase en verre soufflé, en forme de bouteille aplati au col allongé, décor en intercalaire simulant des papillons bleu et vert sur fond bleu. Signé et daté 1994. Haut.: 30 cm Larg.: 20 cm.
Mes ordres d'achat