NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Flacon en verre soufflé de forte densité, décor en intercalaire d'émaux dorés à l'or sur fond jaune. Petit bouchon rond. Signé et daté 1991. Haut.: 29,5 cm Larg.: 12 cm.
Mes ordres d'achat