NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 71
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Flacon en verre soufflé de forte densité, décor en intercalaire simulant un paysage blanc, jaune et vert. Petit bouchon rond. Signé et daté 14/01/94. Haut.: 33 cm Larg.: 19 cm.
Mes ordres d'achat