NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Flacon en verre soufflé de forte densité, décor en intercalaire simulant un personnage au visage blanc, orange sur fond noir, et inclusions or. Petit bouchon rond. Signé et daté 1992. Haut.: 26,5 cm Larg.: 20 cm.
Mes ordres d'achat