SCHAMSHULA Eric (1925-2004)

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
SCHAMSHULA Eric (1925-2004)
"Géode argentée" Sculpture en pâte de verre de forme polyédrique, inclusions de feuilles d'argent. Socle en cristal noir. Signée et datée 1992. Haut.: 21 cm Long.: 60 cm Prof.: 13 cm.
Mes ordres d'achat