ROYANT Chantal, née en 1957

Lot 57
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ROYANT Chantal, née en 1957
"MAILLAGE ROUGE" Sculpture verticale en pâte de verre taillée, polie, décor de strates de verre enferment un maillage irisé sur une empreinte d'une vis sans fin. Belle couleur rouge. Signée et datée 2004. Haut.: 56 cm Larg.: 18 cm Prof.: 10 cm.
Mes ordres d'achat