Meuble en bois naturel ciré ouvrant en façace... - Lot 270 - Art Richelieu

Lot 270
Estimation :
2000 - 2800 EUR
Meuble en bois naturel ciré ouvrant en façace par deux portes moulurées et trois tiroirs dans la partie centrale. Il repose sur des pieds légèrement cambrés. Travers chantournés. Dessus de bois. XVIIIe siècle. 102 x 207 cm.
Mes ordres d'achat