Bureau à caisson en placage d'acajou ouvrant... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
500 - 700 EUR
Bureau à caisson en placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs, dessus de cuir, style Louis XVI - XIXe siècle.
Mes ordres d'achat