Paire de bergères en acajou et placage d'acajou.... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Paire de bergères en acajou et placage d'acajou. Elles reposent sur des pieds arqués, le dossier en forme de chapiteau. XIXe siècle. 100 x 63 cm.
Mes ordres d'achat