Commode en placage de bois de rose à marqueterie... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Commode en placage de bois de rose à marqueterie de fleurs, elle ouvre à deux tiroirs sans traverse. Anneaux, chutes et sabots en bronze redoré, en partie du XVIIIe siècle dessus de marbre rouge veiné. 90 x 147 x 60 cm.
Mes ordres d'achat