Régulateur de bureau en acajou et placage... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 250EUR
Régulateur de bureau en acajou et placage d'acajou, mouvement de THIOUT L'AINE à Paris, XIXe siècle. Haut : 45 - Larg : 30 cm.
Mes ordres d'achat