Baromètre en bois sculpté et doré de forme... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Baromètre en bois sculpté et doré de forme octogonale à décor de perles feuillagées et moulures. Début XIXe siècle. 87 x 43 cm.
Mes ordres d'achat