Sèvres, Tasse et sous tasse en porcelaine... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Sèvres, Tasse et sous tasse en porcelaine tendre à décor de fleurs et frise stylisée, rinceaux et lyre sur fond bleu et or, XVIIIe siècle, Sur décoré au XIXe siècle. Diam : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat