D'après COUSTOU (1677-1746) « Les chevaux... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
10000 - 12000 EUR
D'après COUSTOU (1677-1746) « Les chevaux de Marly ». Paire de bronze à patine médaille. Deuxième moitié du XIXe siècle. 60 x 50 x 30 cm.
Mes ordres d'achat