Compagnie des Indes. Paire de plats ovales... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Compagnie des Indes. Paire de plats ovales en porcelaine à décor central d'armoirie en polychromie et l'aile à decor d'émaux en frise sur fond or. Chine XVIIIe siècle. L. 40 cm. Fèle à l'un d'eux.
Mes ordres d'achat