Poudrier rectangulaire en argent et argent... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Poudrier rectangulaire en argent et argent doré, le couvercle à décor de fleurs semées de ruBIS cabochon. Signé A Aucoc. Epoque 1950. L. 7,9 cm l 6,9 cm Poids brut 200 g. Dans son étui.
Mes ordres d'achat