DUBUC Roland (1924-1998)

Lot 74
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
DUBUC Roland (1924-1998)
« Le Moulin de la Galette » Gouache signée. 62 x 45 cm.
Mes ordres d'achat