SYNAVE Tancréde (né en 1860)

Lot 60
Estimation :
750 - 1000 EUR
SYNAVE Tancréde (né en 1860)
« La femme au chapeau » Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat