de SCHAMPHELEER Edmond (1824-1899)

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
« Paysage de campagne » Huile sur carton. Signée et datée 1887 en bas à gauche. 24 x 33 cm à vue. Elève de E. de Block, il séjourna à Barbizon.
Mes ordres d'achat