ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIIe siècle «... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIIe siècle « Portrait présumé de François Arouet, père de Voltaire ; il est vêtu d'une chemise blanche à dentelle, d'un gilet bleu et d'un manteau brun » Huile sur toile. 60 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat