Armoire en chêne naturel mouluré ouvrant... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Armoire en chêne naturel mouluré ouvrant à deux portes pleines. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 223 cm - L : 156 cm - P : 62 cm
Mes ordres d'achat