Tapis KAZAK, XIXe siècle, fond brun, décor... - Lot 295 - Art Richelieu

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Tapis KAZAK, XIXe siècle, fond brun, décor géométrique de médaillons dans des bordures blanches de fleurs stylisées (usures, réparations, retissage). 2,37 m x 1,30 m
Mes ordres d'achat