Tapis Kirman, XIXe siècle, fond framboise,... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Tapis Kirman, XIXe siècle, fond framboise, décor de fleurs dans des palmes, bordure bleue de rinceaux de fleurs entre des galons jaunes (usures aux poils du velours). 4,50 m x 3,33 m
Mes ordres d'achat