Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir surmontant deux portes grillagées, montants cannelés. Dessus de marbre à galerie. Style XIXe siècle. Restaurations. Manque dans la partie arrière basse. H : 101 cm - L : 128 cm - P : 44 cm
Mes ordres d'achat