Fauteuil en bois mouluré laqué gris, dossier... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Fauteuil en bois mouluré laqué gris, dossier à la reine, pieds fuselés cannelés.Trace d'estampille. Epoque Louis XVI. (Restaurations dont une traverse rapportée). H : 191 cm - L : 56 cm - P : 52 cm
Mes ordres d'achat