Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, montants d'accotoirs en balustre, dossier cabriolet à chapeau. Epoque Louis XVI.
Mes ordres d'achat