Commode en bois de placage et filets de marqueterie,... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Commode en bois de placage et filets de marqueterie, léger ressaut central. Elle ouvre à deux tiroirs. Epoque Transition. Trace d'estampille. Dessus de marbre gris rapporté, restaurations, accidents au placage. H : 82 cm - L : 80 cm - P 40 cm
Mes ordres d'achat