Petite table basse carrée laquée noir dans... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite table basse carrée laquée noir dans le goût chinois. Le plateau à décor de personnages s'ouvre pour découvrir un casier. XIXe siècle (accidents).
Mes ordres d'achat