Lustre en cristal rouge et cristal blanc,... - Lot 242 - Art Richelieu

Lot 242
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Lustre en cristal rouge et cristal blanc, à 11 lumières. Bohème, XIXe siècle. H : 123 cm - D : 80 cm (petits manques).
Mes ordres d'achat