Guéridon en placage de ronce de noyer ouvrant... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Guéridon en placage de ronce de noyer ouvrant par quatre tiroirs en ceinture. Epoque Restauration. D : 120 cm - H : 79 cm
Mes ordres d'achat