Commode sauteuse, en marqueterie de frisage... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Commode sauteuse, en marqueterie de frisage de bois de rose, ouvrant à trois tiroirs et reposant sur un piétement cambré. Estampille de REIZELL. Epoque Louis XV. Dessus de marbre rouge des Flandres. H : 129 cm
Mes ordres d'achat