Paire de consoles en bois laqué crème sculpté... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Paire de consoles en bois laqué crème sculpté et doré. Dessus de marbre Sarancolin. Italie, XVIIIe siècle. (marbres restaurés). H : 90,5 cm - l : 134,5 cm - P : 67,5 cm
Mes ordres d'achat