Centre de table en porcelaine, présentant... - Lot 222 - Art Richelieu

Lot 222
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Centre de table en porcelaine, présentant une scène galante, deux jeunes gens se poursuivant autour d'un arbre.Au sommet est posée une corbeille. Meissen, XIXe siècle (restaurations et petits éclats). H : 48 cm
Mes ordres d'achat