Paire de lampes en porcelaine, base en laiton... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de lampes en porcelaine, base en laiton patiné. Signées Kauffman, XIXe siècle. H : 53 cm
Mes ordres d'achat