Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières de style Louis XVI à décor de pots à feux. H : 42 cm. Montées à l'électricité.
Mes ordres d'achat