Vase en céramique polychrome à décor de cervidés.Travail... - Lot 219 - Art Richelieu

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Vase en céramique polychrome à décor de cervidés.Travail dans le goût persan. Monté à l'électricité. H : 30 cm
Mes ordres d'achat