Pendule portique en marbre blanc orné de... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pendule portique en marbre blanc orné de bronzes ciselés et dorés. Fin XVIIIe siècle. Petits éléments détachés, accidents. On y joint une paire de cassolettes.
Mes ordres d'achat