Médaillon en bronze patiné représentant le... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
700 - 800 EUR
Médaillon en bronze patiné représentant le profil d'Eugène Burnouf (orientaliste français) signé David (Paris 1801-1852). XIXe siècle. Diam : 17,5 cm
Mes ordres d'achat