Beau médaillon en bronze représentant le... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Beau médaillon en bronze représentant le Général Desaix pour la commémoration de sa naissance, signé Morel daté 13 août 1848. XIXe siècle. Diam : 17 cm
Mes ordres d'achat