Montre bracelet d'homme automatique en or... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Estimation :
15000 - 17000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Montre bracelet d'homme automatique en or rose « Patek Philippe 125 Jahre Wempe 116/125 » à boîtier rond et quatre guichets pour les phases de lune, quantièmes, les jours et les mois , la trotteuse des secondes centrale, bracelet cuir à boucle déployante signée. Aiguilles « dauphine » en or. Série limitée à 125 exemplaires en 2003 pour commémorer le 125ème anniversaire de la Maison Wempe. Cadran mécanisme et fond signés. Dans son écrin avec son stylet et un fond squelette de rechange. Diam 35 mm
Mes ordres d'achat