Montre bracelet d'homme Bréguet n°408 automatique... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Montre bracelet d'homme Bréguet n°408 automatique en or gris à boîtier rond et cadran excentré en argent guilloché à bandeau uni et trois guichet pour les phases de lune, jours et quantièmes, le fond squelette, le mouvement ciselé de rinceaux feuillagés, le poussoir serti d'un saphir, le bracelet en cuir à boucle déployante signée en or gris. Cadran et mécanisme signés. Mécanisme n° 6203. Diam 36 mm Dans son écrin.
Mes ordres d'achat