DAUM

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
DAUM
Vase oignon en verre émaillé jaspé jaune, rouge, moutarde, signature gravée Daum "Croix de Lorraine" Nancy. H : 15 cm - Petites égrenure.
Mes ordres d'achat